вторник, 12 апреля 2011 г.

Голубенький.....для мальчика)

 Здравствуйте мои хорошие! Спасибо,что все еще заходите ко мне, хотя я сама здесь бываю редко......НО бросать ведение блога я не собираюсь) Просто как всегда была масса других дел и руки как-говорится не доходили, хотя фото я делала регулярно)
 Так что сегодня я к вам с кучей фотографий. А фотографии эти - фото нового детского альбома для мальчика Максима. Очень уж всем понравился альбом "София", вот и поступил заказ для такого же,но для мальчика.......... а это ,сами понимаете, совсем другая история) Поэтому альбомы получились похожими,но при этом очень разными))) Объяснила называется!)))) В общем замолкаю и показываю:






В карман вложена мини-книжка на 4 фото,её содержание родители заполнят сами и дополнят соответствующими фотографиями. Цветными лентамии точками отмечены главы будующей книги. 












Вот собственно и все, хотя...... вот она еще одна моя радость: 

Поните я вам рассказывала что Невозможное возможно!!!! и про  
  ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ SehrNett Bouquet ♥ ♥ ♥ ♥ ♥.  и про замечательную рукодельницу Гульнару и её            " Маленькие радости"! Так вот в понедельник я наконец получила письмо с моими подарками!!!! Правда они прелесть?) Спасибо тебе Гульнара за твою доброту, ведь без доброты такой красоты сделать невозможно!

 П.С. Всем спасибо,что зашли! Для меня это очень важно! Пока-пока, приходите еще!) 

18 комментариев:

  1. ААА, я в полном восторге, такой классный альбом получился!!! Все аккуратненько, в то же время ярко и наполненный смыслом!

    ОтветитьУдалить
  2. )))Спасибо! ПРям неожидала так быстро коментарии получить) А про смысл........приходится почти пытать заказчиков,чтобы альбом получался более индивидуальным)

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, а можно когда я буду сыну альбом делать, одним глазком подглядывать? Если какую идею возьму, обязательно на тебя сошлюсь)))

    ОтветитьУдалить
  4. супер!!! Нет слов передать свое восхищение!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Женя, красота!!! Я, как всегда, в восхищении от твоего творчества! Когда-нибудь напрошусь к тебе на заказ или на обмен!)

    ОтветитьУдалить
  6. Супер! Некоторые идеи можно будет позаимствовать? Какая же у тебя фантазия!!!!! Просто все так здорово! каждый альбомчик - совершенно новая история с картинками!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. ) спасибо девоньки, мне так приятно читать ваши комменты!)
    Разрешаю ВСЕМ брать или даже лифтить ЛЮБЫЕ элементы)))
    Маша, а от тебя по электронке жду фотки, альбомя тебе уже обещала, так что теперь все в твоих руках!!!
    Юля, каждый альбом стараюсь подогнать под заказчика, поэтому они такие все разные!

    ОтветитьУдалить
  8. Альбом прекасен! Жутко понравилась идея с кармашком, маленькой книжкой для фото и с лентами-маркерами - супер!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень классный!!! рассматривать можно бесконечно долго!!! Вот это действительно талант - использовать в работе много мелких элементов-деталек, но что бы они так гармонично все смотрелись!!! :)
    мой поклон!! ;))

    ОтветитьУдалить
  10. Какая красотень! Очень-очень! Тож слифтю с разрешения))))

    ОтветитьУдалить
  11. Красотишшаа! Очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Альбом замечательный! Все продумано до мелочей, молодец!

    ОтветитьУдалить
  13. Классный альбомчик!!! )) Безумно понравился! ))

    ОтветитьУдалить
  14. Здорово!! Столько горошка!!! А машинка на последней стр. нарисована да?!

    ОтветитьУдалить
  15. ))) Еще раз всем огромное спасибо за ваши комментарии, вы меня так зарядили эмоциями......а ведь меня не было 2 недели!!!!!!!!

    Juli@Ruf, да - машинка нарисована! а горошки - чем дольше занимаюсь скрапом,тем чаще склоняюсь к мысли, что бумага должна быть с простыи рисунком, она дает больше простора фантазии)

    ОтветитьУдалить
  16. Женечка, классный!!!!!!!!! Так здорово, что не как у всех - не стандарт, не 1 месяц, 2 меяц.... Детальки потрясающие, всё, как всегда, живенько и со вкусом!
    А мне, знаешь, что больше всего понравилось? страничка про Новый Год. Вот врезалась она мне в память. Детальки рассматриваю - а память к ней возвращает....
    Спасибо тебе за такую красоту даже после непростительно долгого отсутствия ))))))

    ОтветитьУдалить
  17. он чудесный, чудесный!!! такой милый и нежный)

    ОтветитьУдалить