понедельник, 18 апреля 2011 г.

Урок рисования

 Здравствуйте мои дорогие читатели) В первую очередь хочу сказать вам огромное спасибо, я никак не ожидала,что будет столько откликов на предидущий пост. Мне очень важно ваше мнение, а вы ВСЕ меня еще и похвалили.........разве не радость?)
 Спасибо вам огромное и за мнения по-поводу юбочки ТУТУ, вы меня очень вдохновили, и сегодня я уже купила ткань( фатин) нежно персикового цвета ,из которой я эту юбку сделаю) И я даже нашла для кого я сделаю , в подарок конечно же) Торжественно клянусь показать итог вам , мои золотые)))
 А сегодня я покажу парочку скрапостей, которые я сделала в рамках нового задания (Задание №14: скрап-объект с цветком) моего любимого блога Скрап без Границ ,дизайнером которого я все еще являюсь)))А задание вот такое: создать любой скрап-объект с изображением цветка. Изображение цветка должно быть НАРИСОВАННЫМ или ОТШТАМПОВАННЫМ, то есть без использования объемных бумажных/тканевых цветов, наклеек, натирок и т.п. !  В общем , как вы сами видите,довольно жесткие рамки.... но я наверное ненормальная, лично мне в таких условиях творилось очень легко, просто какой-то полёт))))
 Вот что вышло в итоге:


Вот такая открытка у меня получилась. Цветок нарисовала ,конечно же, сама акварельными карандашами.

А еще это задание вдохновило меня на создание вот такой обложки для будущего альбома. Я даже знаю ЧЕЙ это будет альбом............ МАША .........Василисина отзовись! Я все еще жду фото на почту, я ведь давно тебе обещала альбом? А я своим словом очень дорожу) Вот и обложку уже сделала! Уверена, что она тебе понравится.......текстиль, краски, маски, штампинг)))))

Цветок нарисовала самыми обычными восковыми мелками( честно стыренными у моего замечательного ребёнка), фон затонировала акварелью. Для украшения обложки я использовала растворимый кофе, спреи Glimmer Mist, штампы ,клей акцент от Ranger, чтобы выделить заголовок , брадс. 


Фу.....на сегодня все, у меня был очень насыщенный день)))))

П.С. Как всегда не устану благодарить вас за то,что вы ко мне приходите, смотрите, читаете......СПАСИБО! Для меня это очень важно!

П.П.С. Маленький анонс, я сейчас работаю над новым для меня заказом на свадебные приглашения!!! Скоро покажу! Пока-пока))) 

9 комментариев:

  1. Привет-привет! Сижу, значит, наслаждаюсь открыточкой со цветком, а тут такая красота ниже меня поджидает!!!) Спасибо тебе, Женя, огромное! Я вот теперь думаю какие же фотки в такой альбом из моих подойдут...))) Надо быстренько сообразить - сразу отпишусь тебе)
    Я все еще в приятном шоке!)
    Вам всем здоровья здоровья здоровья и хорошего самочувствия!!!)
    Кстати, цветы у тебя чудесные получились!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вообще, отпадные цветы!!!
    Обложка жутко понравилась ^_^

    ОтветитьУдалить
  3. Аааа, Женя, обложка такая здоровская! Очень нравится, как маски здесь использованы! И надпись объемная! И цветок! Просто шикарный! И первый цветокна открытке очень долго рассматривала:)Очеь необычный и очень-очень красивый!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень понравилась первая открытка - такие цвета приятные, теплые...

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые открытки))) Особенно первая понравилась)

    ОтветитьУдалить
  6. ох, какое все нежно-чудесное! весеннее!!!
    (буду с нетерпением ждать юбочку)))

    ОтветитьУдалить
  7. Женя, все как всегда великолепно!!!!! жду не дождусь свадебных приглашения в твоем исполнении - поучиться и вдохновиться... меня тоже такой заказ поджидает)))))

    ОтветитьУдалить