пятница, 15 июля 2011 г.

Книга пожеланий

Здравствуйте,мои хорошие! Давно меня тут не было) Но как только появилась возможность  я тут как тут! Показываю обещанную книгу пожеланий для молодоженов!
Книга делалась в экстренные сроки ( как всегда это у меня бывает))), и в общем-то она довольно проста. Хотя я не люблю нагромождений и минимализм мне очень близок) 

Обложка максимально проста из атласа цвета айвори на синтепоне.
Украшена так же как и открытка из предидущего поста. 



 Внутри все тоже максимально просто : бумага для акварели белая и кремовая, украшенная штампами и брызгами акварели, немного кружева,цветов,атласных ленточек и пара фото влюблённых. И конечно много-много машинной строчки,не могу без нее совсем)








От себя могу сказать,что для свадьбы с колличеством гостей 60 человек этих 5 разворотов хватило за глаза) Но и  размеры у нее 25х22см, т.е. не маленькие)
 На сегодня все,пока-пока! 
Спасибо что зашли, для меня это очень важно!

5 комментариев:

  1. отличная книга пожеланий! мне очень нравится! ты, как всегда, умняшка ))) очень скучаю по твоим частым постам, но малыши главнее, поэтому я готова ждать ))) Удачи тебе, Женечка, и здоровья. А твои редкие, но такие классные работы - только в радость!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Викуль, похоже что сейчас ты одна меня и читаешь) Но мне все равно приятно! кстати я твой блог читаю регулярно,и даже сегодня уже была дважды!!! Просто не комментю из-за отсутствия времени((( Сорри)
    ПРиехала в город на 4 дня(на даче отключили свет), и уже сделал 2 комплекта на свадьбу бутылка + открытка,НО о горе - фотик остался на даче((( так что я пытаюсь работать и творить,но не все могу показать( Зато на август у меня уже гора заказов!!!! Блин,хоть с собой на дачу все вези и работай....но муж не разрешил((( Говорит, ты и так не отдыхаешь)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая книженция!!! я тоже друзьям делала книгу пожеланий,, но там все было куда проще, просто украшала блокнот готовый, до такого я еще не доросла)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Женя,очень красиво!И здорово,что нет лишних нагромождений.От этого книга только в выигрыше.Стиль и благородство на лицо!

    ОтветитьУдалить
  5. Женя, очень нежненькая получилась книга пожеланий!!

    ОтветитьУдалить