четверг, 20 сентября 2012 г.

ДИКАРИ!!!!!!!!!!!!!!и немножко самобичевания))))

Здравствуйте мои дорогие!
Помните в приснопамятные времена была такая песТня "Я ворона,я ворона"....так вот это песТня про меня!))))) 
Уже неделю как в дорогом моему сердцу блоге Скрап без Границ идет новое задание "ДИКАРИ" кстати этоя его придумала,умница-скромница, так вот я ВОРОНИЩЕ совсем забыла вам показать страничку по этому заданию,НОоооооо........лучше поздно чем НИКАДА!)))) 
Страничка про чудесное лето 2010 года. Коляке 2 года, он городской ребенок, редко бывающий на природе и сильно "болеющий" водой..........любая лужа (даже если на столе вода пролита) вызывает безудержную бурю восторга, визги, писки,брызги в общем истинное дикарское поведение. Весь июнь в то чудесное лето шли проливные дожди, и ,в связи с этим, Колян пребывал в блаженном экстазе........что хорошо видно на фото в центре страницы.

За основу я взяла лист белой акварельной бумаги формата А4. Фон сделала с помощью красок-спреев Adirondack "по-мокрому". Фотографию "вписала" в фон с помощью акварельных карандашей. Добавила штампы-птички Tim Holtz, штампы-кляксы Питерского Скрапклуба и стрелочки от ММЕ. Заголовок сделан из фактурного алфавита. С помощью глосси акцента Ranger имитировала брызги и капельки воды.

Очень хотелось показать вам поближе брызги воды глосси акцентом.

За сим разрешите откланяться.........о загнула!))) Пока-пока! Спасибо что зашли!

7 комментариев:

  1. Потрясающе! Такой объем получился!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо девочки, так приятно читать ваши комментарии! Даже и не знаю,может МК сделать)))

    ОтветитьУдалить
  3. Я еще в блоге СБГ эту страничку для себя выделила. Замечательно дорисовано! Просто восторг!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, не устану всех благодарить!!!!!! Это очень вдохновляет!)

    ОтветитьУдалить
  5. Офигатеть!!!!! Как здорово. Малыш Коля просто чудо-чудное, видно, что в эйфории от брызг и приключений)))))) Сначала даже и не поняла(не нашла) где фотка заканчивается, т.е. даже и не поняла, что это дорисовка бревен,досок на стене... Классно!!!!!! Так реально....

    ОтветитьУдалить