среда, 24 октября 2012 г.

Мой маленький принц....

Здравствуйте мои хорошие!
Еще в понедельник в моем любимом СБГ стартовало новое задание Скрап по-королевски!!!! 
А я как всегда сплюююю.......вернее несусь куда-то аки чумачечая,дабы все везде успеть ,как говорится и прыбку съесть и попу не ободрать)))


В рамках этого задания я вдохновившись сделала аж 2 странички про моих мальчиков,ведь у меня 2 принца,вернее принц и король!


Коля


Гена



Очень хочу показать фактуру планеты......по-моему как настоящая.



Сияние глиммер-миста на солнце подчеркивает глубину космоса, а журналинг золотой ручкой царственно парит над вселенной!


За основу страничек я взяла крафт-бумагу, основной фон выполнен акриловой краской и  красками-спреями Adirondack, планеты из листа скрапбумаги"Paisley road" от Prima Marketing. Фактура планеты снова акриловая краска через самодельный трафарет + текстовой штамп TIM HOLTZ, а также глянцевый клей-акцент Ranger. Немного горячего эмбоссинга золотой пудрой подчеркнуло царственный шик. Штампы корона и трон от "Prima Marketing". Бархатнные плащи и журналинг золотой гелевой ручкой  завершили композицию.

А еще вот о чем хочу сказать: мне тут замечательная Юлия Богданова кстати моя зииемлячка оставила вот такой лестный комментарий что само по себе ваатще приятно 
   -Женя, вот смотрю на твои странички и прямо чувствую, как они пропитаны твоей семейной энергетикой. Очень мне нравится этот твой эмоциональный посыля, столько в нем тепла и любви...
Во-первых, хочу сказать спасибо всем кто оставляет коментарии(любые),это всегда очень приятно!!!!!!
Во-вторых, как правило я творю практически в бессознательном состоянии,особенно подобные работы,которые ничем не ограничены......я не пользуюсь скетчами и не составляю заранее макеты страниц, не продумываю детали возможно от этого то мои страницы особо не блещут в челенджах))). Но возможно именно от этого в них действительно много энергетики вот так без лишней скромности раз это даже через экран видно)
И третье, желаю всем бесконечного вдохновения!)
Спасибо,что пришли,для меня это очень важно!

8 комментариев:

  1. Вот я всё больше убеждаюсь, что в этом бложике живет сказка) Самая настоящая сказка, в которой вечно творятся всякие волшебные вещи)
    Я больше нигде не ощущаю такой творческой атмосферы, таких настроений в работах)

    ОтветитьУдалить
  2. Жень,да! Они прямо энергетически заряжены!!!!!! Просто бесподобные работы! Эх, вживую бы увидеть...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, ну что так грустно-то??????)))) жизнь штука такая непредсказуемая, увидишь еще!))))

      Удалить
  3. Ух как мне нравятся!!! И идея, и воплощение (мантии и Земля бесподобны!) А сияние... а кляксы... Маленькие принцы Экзюпери.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, для меня даже то что ты ко мне пришла уже подарок!!!!!! А то что тебе еще и понравилось....... прям чудо какое-то!!!!))) моя самооценка выросла до небес!)

      Удалить
  4. Просто потрясные странички!!! Такие сказочные! И все эти фактурки, брызги.. мм.. так и хочется рассматривать!!)

    ОтветитьУдалить
  5. Жень,спасибо тебе за твои теплые слова, мне конечно приятно:)))
    А странички твои хоть и сотворены в "бессознательном состоянии",но с таким глубоким смыслом и любовью... и этого не отнять!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Усе, пойду поплачу ..... прям захватили совсем!)))) СПАСИБО!!!!!!!! Вот ведь не умею я принимать похвалу, как то в детстве не научили)

    ОтветитьУдалить