четверг, 2 декабря 2010 г.

Новая открытка-шутка и мои жалобы!

Здравствуйте мои дорогие читатели( если вы меня еще читаете)! Я снова извиняюсь,что так редко появляюсь в своем блоге и радую вас новыми работами,но как всегда это зависит не от меня! Мало того что я просто завалена работой и ничего не успеваю,у меня еще и проблемы на личном фронте(((( Никогда не думала,что это меня коснется, но оказывается болезнь не выбирает((( Поясняю, у моего хорошего друга обнаружили рак. И всю неделю я поддерживала его как могла,помогала по дому и хоз-ву,и морально тоже. Теперь ему предстоит операция,и остается только молиться о том, что она ему поможет!
Но и этого оказалось недостаточно,чтобы выбить меня из колеи.........хотя настроение конечно гаже не куда( На фоне всего этого 3 дна назад какой-то хакер ради развлечения полностью уничтожил мою группу в контакте,все что я сделала за 2года было ради забавы стерто и заменено на отвратительную порнуху(((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Вот тут я и сдалась,спасибо мужу и сестре помогли в трудный момент,и сейчас группа почти восстановлена,но много конечно не вернуть!(
А я продолжаю работать не смотря ни на что! И именно работа помогает мне отвлечься от грусных мыслей,да и как тут не отвлечься. Когда делаешь открытку-шутку) Сейчас все покажу)))))




Вчера было солнышко,когда я фоткала,поэтому фотки такие прикольные!!!!!
Спасибо всем кото зашел для меня это очень важно! 

10 комментариев:

  1. держитесь! дай бог все наладится!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот бывает же, что все так сразу наваливается! :( Хорошо, что рядом есть близкие люди, которое поддержат! Надеюсь, что скоро все наладится :)
    А открыточка шикарная! Настроение оч поднимает ))
    А я кстати наконец-то сделала обложку для паспорта, а то с тех пор как у тебя увидела все собиралась-собиралась и вот наконец-то )) вот ссылочка, если интересно :)http://hazydreaming.blogspot.com/2010/11/38.html

    ОтветитьУдалить
  3. чудная открытка)) внутри такой неожиданно большой, сильный и с цветами...))
    Пусть у друга операция пройдет со 100% успехом! здоровья ему, сил и терпения! и Тебе тоже терпения)) все будет хорошо, главное верить и не опускать руки))

    ОтветитьУдалить
  4. желаю, чтобы все обошлось и было хорошо!
    открытка чудесная, такая забавная!

    ОтветитьУдалить
  5. Жень, держись! открытка прикольная, ты классная, а жизнь все равно прекрасна( даже когда все неважнецки)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо вам девочки за поддержку! Я очень стараюсь!

    abril,посмотрела на твою обложку...........очень круто,даже лучше,чем у меня)))))))))) Моолдец!

    Маша,поздравляю,твой блог снова грузит фото?))))

    ОтветитьУдалить
  7. Жень, мы будем верить в самое-самое лучшее!! Все будет хорошо, и даже больше.. и иначе быть не может!!!
    А группу да.. я видела, только не могла понять, то ли это такой жесткий прикол (что очень навряд ли), то ли кому-то действительно насолила :(( И кому, а главное - зачем это надо, не понятно..
    Вообщем, желаю не сдаваться, не смотря ни на что!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо! Я и не сдаюсь,и не ною по-возможности)
    Тот урод который вскрыл группу никакого ко мне отношения не имеет,просто он так развлекается(((( Хотел бы насолить лично мне,не группу бы уничтожил,а страницу мою запаролил,он ведь через нее в группу вошел. Вот тогда бы да............все пришлось бы с нуля начинать((((( А так,группу я уже восстановила процентов на 98)
    Вы мне не поверите,завтра я иду на похороны, похороны старшего брата этого несчастного мальчика,которому предстоит операция...............так еще сегодня в середине дня муж заболел,а вечером Коля затемпературил(((((((((( ПИПЕЦ!!!!
    ))))) у меня уже нервное прихихикивание начинается))) Полоса черная..........жопа))))

    ОтветитьУдалить
  9. Черная полоса обязательно сменяется белой!!


    Открытка прикольная вышла, строчка такая ровная, у меня почему то не получается чтобы с обоих сторон красиво было......

    ОтветитьУдалить
  10. ))))))) Спасибо! Строчка приходит со временем, я ведь очень много шью,вот руку и набила!

    ОтветитьУдалить