вторник, 4 января 2011 г.

Альбом про кота!

 Здравствуйте мои хорошие! Спасибо,что вы ко мне заглянули. Примите мои самые искренние поздравления с наступившим Новым 2011годом!
 Сегодня я решила похвастать альбомчиком ,который делала перед самым НГ. На заказ для хорошей знакомой. Условия были прямо скажу непростыми : сделать мужской брутальный альбом, но при этом он должен был быть минимален по затратам, т. к. по деньгам знакомая была ограничена((
 Я подумала-подумала и за 2 дня сваяла нечто необычное ( для меня во всяком случае))) Теперь хочу,чтобы и вы оценили :







 
Весь альбом сделан из подручных материалов,я совсем не использовала специальные скрап-материалы. В основе обычная бумага для акварели,я побрызгала ее хаотично акварелью,потом поштамповала пленкой с пупырышками)) Для урашения использовала обрывки картона и кальки, кусочки шерсти, грубый шнур и много скрепок. 

Надеюсь вам понравилось) Лично я просто донельзя довольна результатом))) 

8 комментариев:

  1. супер!!! альбом получился реально брутальный и очень стильный!!! ну как тебе работать с подручным и только? - а вот у меня такое с каждой работой )))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Вообще-то мне безумно понравилось ))) И еще это не первая такая моя работа))) Было время когда я ничего не умела и ничего не имела,но очень хотела творить)))) Вот без машинки швейной я бы наверное работать не смогла, машинная строчка творит чудеса из любых материалов!
    А еще,ты ведь знаешь Эву Лазарчук??? Так вот она творила очень долго вообще без скрап мат-ов,только подушечка тонировочная, а фоны распечатывала на принтере.

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, класс! Это мой самый любимый твой альбом! Обожаю такой стиль!

    ОтветитьУдалить
  4. ) Спасибо,Машунь!!! Он не последний,мне так понравилось ЭТО делать))) Сейчас в работе свадебный.....сама боюсь представить что получится,но он конечно понежней будет)

    ОтветитьУдалить
  5. Альбом просто супер получился!! Такой и правда мужской, цитаты к фотам очень органично получилось!)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо!) Цитаты родились от недостатка инф-ии,т.к. кроме имени кота я ничего про него не знала)ПРишлось выкручиваться)

    ОтветитьУдалить
  7. *О* У меня просто слов нет! Из ничего сделать такую красотищу! У вас получаются шикарные альбомы!

    ОтветитьУдалить
  8. ) Спасибо! Видимо этот стиль как говорится МОЙ!)))) Мне в нем очень легко работать)

    ОтветитьУдалить