воскресенье, 16 января 2011 г.

Мой первый блокнот

 Здравствуйте мои дорогие читатели! Сегодня в Скрап без Границ , дизайнером которого я являюсь, стартует новое задание  Кругосветка. Англия. Как всегда замечательные призы и вдохновляющие работы нашей ДК! А я в свою очередь для этого задания сделала и оформила свой первый блокнот.
 Блокнот сдела полностью с нуля, сама старила странички, сама делала переплёт, сама делала обложку....в общем все-все сама!
 Т к  тема задания Англия, а  думая об Англии, кроме тумана и Тауэра мне вспоминается чай - знаменитый файф о клок! А когда я думаю о чаепитии, то непременно вспоминаю безумное чаепитие из " Алисы в стране чудес". Вот оно-то и легло в основу моего английского блокнота:


 Клякса на обложке переливается голубым огнем, это ОН - мой первый глиммер мист ( оказался еще и с блестками)))). Вообще мне очень понравилось с ним работать, так просто, а эффект потрясает)))) Бабочки на обложке тоже не простой штампинг,  а штампинг с использованием Перфек Перлз!!!! Тоже оказалась супер штука, хотя и страшновато было в первый раз ее покупать)))) 
А еще я впервые использовала в своей работе мет. рамку , кстати часики в ней сделала замечательнейшая девушка Гульнара! Вот ее группа:     ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ SehrNett Bouquet ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ УКРАШЕНИЯ: бижутерия, аксессуары и немного скрапа . Всем рекомендую, хотя бы просто зайти и посмотреть, набраться вдохновения. Особенно меня восхищают её украшения в стиле стим-панк!!!
Так что ничего не бойтесь, как говорится " ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!")))

Спасибо,что зашли, для меня очень ценно ваше внимание! 



9 комментариев:

  1. Шикарный блокнот! И горох, и часики, и рамочка, и клякса, все такое классное!

    ОтветитьУдалить
  2. Выглядит очень здорово!Хотелось бы посмотреть на твой блокнот и изнутри, наверняка красивущий :)
    Поделись, а как ты делала переплет?

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! Хочется в руках подержать :)

    ОтветитьУдалить
  4. )))) Девочки!! Вы себе не представляете как я рада вашим комментариям!!!
    Обязательно покажу какой он внутри........когда закончу))) А пока внутри просто странички окрашеные кофе....нет времени)
    МК по переплету взяла вот тут у РОНИ! http://scrap-rony.blogspot.com/2009/10/blog-post_08.html

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, еще и здесь напишу))) так мне понравился твой блокнот! штампик и мист - великолепное сочетание! цвета, надпись, рамочка - Жень, я в восторге полнейшем!
    И спасибо за пиар))))))))) я смущена))))

    ОтветитьУдалить
  6. А ты не смущайся!!!) Надо достойно воспринимать похвалу,тем более заслуженную!!!))) И вообще,талантам надо помогать, бездарности пробьются сами!))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Знаешь........... я тут вспомнила,что в твоем блоге уже была!)))))))) И тогда забыла сохранить адрес,но теперь буду читать)))))

    ОтветитьУдалить
  8. Женя, блокнот суперский. Мне нравится, что неяркий, а такой сдержанный, в духе Англии короче ))) Хотелось бы посмотреть, что там внутрях )))) Если с нуля - надо показывать ВСЮ красоту!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Обязательно покажу......попозже)

    ОтветитьУдалить