четверг, 20 января 2011 г.

"Красивая любовь"

 Всем приветик))) Вот такая я сегодня игривая))) Надеюсь и у вас хорошее настроение!
Сегодня покажу, то что обещала вчера : а именно свой второй миничек!По размерам он такой же как и предидущий 16х23см , только он расчитан на 6 разворотов! Уверена,что он вам понравится! И вообще я сегодня во всем уверена!))) Миник получился простенький,но зато быстренький,тоже за 1 день!))) Название не знаю почему такое, само получилось так! Я когда сделала, подумала - разве любовь бывает не красивой????..........наверное все же нет, просто красота понятие субъективное и относительное. О как меня пробило))))) Все затыкаюсь и показываю :
 
Ткань обложки сатин ( который я купила на постельное белье еще в пошлом году,и который так и лежит огромным куском каждый день терзая мою совесть)))) ткань необыкновенно нежная на ощупь, а уж расцветка какая свежая и нежная .... 






Это мой любимый разворот, обожаю розовый....а тут еще и все сложилось по цвету просто идеально намой взгляд) 

 


Хочу сказать отдельное спасибо за карточки бинго и билетики моей любимой Эвелине Лазарчук ! А за вдохновение и розочки из ткани Аню, она же Кузя !

Ну и на последок поделюсь своей личной радостью, мне любимый муж дал денежку на ХУДИ!!!))))) И теперь я в полнейшеи визге ношусь по квартире розовая как порося,и довольна как она же!)))) Призываю всех : ЛЮДИ,НОСИТЕ ХУДИ!))) Очень поднимает настроение!)
Фотка конечно стрёмная, я не всегда с таким лицом.....просто неожидала!)))
Зато весело! 

П.С. Ой, вот еще что хотела рассказать, сегодня наша замечательная МАША ВАСИЛИСИНА открыла свой сайт МаМа , зайдите в гости обязательно, там так хорошо как дома!)

 П.П.С. А еще всем-всем обязательно зайдите к Гульнаре в Маленькие радости ,Гуля разыгрывает замечательную конфету ! Не пропустите эту красоту!)

Все пока-пока, спасибо что зашли для меня это очень важно!



7 комментариев:

  1. УрррА! увидела! довольная...ммм...красивенький такой миник...ткань на обложку меня сразила......

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Оля!))) Я сама от этой ткани просто таю)))

    ОтветитьУдалить
  3. а мне и такань, и странички нравятся - правда, получилось очень нежно и красиво... ещё мне нравится, что в одном стиле и много страничек ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо!) Почти все мои альбомы ( которые без фото) связаны одной темой!)

    ОтветитьУдалить
  5. Как красиво, а цветы -просто живые!!! И дышат, и пахнут весной! Блокнот просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивый альбомчик! Ткань потрясающая. Поздравляю с обновкой :)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нежный альбомчик! А ткань... *__*

    ОтветитьУдалить