вторник, 29 марта 2011 г.

Открыточки весенние

Здравствуйте мои хорошие! Сегодня я к вам с коротеньким сообщением и показом двух новых открыток) Все мои читатели знаю,что не люблю я это дело - делать открытки. Мне гораздо легче "родить" альбом,чем малюсенькую открыточку. Но тут особый случай, эти открытки попросил сделать один очень хороший друг, при чем для мамы и для жены на ДР, вот ведь засада))) Да еще и позвонил практически накануне.... и что делать?))) Ну конечно я пошла максимально простым путем : слифтила чужую открытку, которая мне давненько запала в душу. А запала она мне основным своим украшением - красивущим цветком, вот я и решила совместить приятное с полезным)
 ПРежде чем показать свои работы, хочу сказать немного об авторе оригинала. Эту замечательную девушку зовут Виктория, её блог LA FABRICA DE LOS RECUERDOS я всем рекомендую, да и сама регулярно читаю) А вот и сам  МК от Vikita , по которому вы и сами сможете научиться делать такие замечательные цветы. Хочу обратить ваше внимание на серию мастер-классов "Мартовские менялки" в блоге Виктории, чертовски занимательное и полезное чтение!
 ОРИГИНАЛ (работа Виктории):


А вот и мои открыточки: 


 П.С. Вот и все на сейчас. Спасибо,что зашли! Для меня очень важно ваше внимание!


8 комментариев:

  1. Открытки замечательные. Цельные и гармоничные

    ОтветитьУдалить
  2. Не могу не согласиться, цветы - потрясные! И у тебя открытки здорово получились! мне нравятся)

    ОтветитьУдалить
  3. Просто супер! Мне особенно вторая твоя понравилась :)
    Очень гармоничные, романтичные, стильные получились

    ОтветитьУдалить
  4. Рада, что МК пригодился :)Чудесные цветы получились!

    ОтветитьУдалить
  5. Ух! Спасибо!) Честно скажу ЖДАЛА......ждала твоих комментариев)))) Хотя и не надеялась)Вообще меня всегда удивляет,что мой блог хоть кто-то просматривает, а тут аткие мэтры!))))Зато сейчас ТАК приятно! Тебе спасибо за замечательную работу!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивые открытки! :) И спасибо за ссылку на такой интересный МК )

    ОтветитьУдалить
  7. Потрясающие открытки!!! Они получились ничуть не хуже альбомчиков. Первая очень понравилась!

    ОтветитьУдалить