понедельник, 13 июня 2011 г.

Письма из прошлого

И снова здравствуйте!
Сегодня в моем любимом Скрап без Границ , где я являюсь постоянным дизайнером (никогда не надоест хвастать)))), стартовало новое задание № 16 - Письма из прошлого
В рамках этого задания я сделала скрап-гирлянду из настоящих писем и флажков с фотографиями, марками, печатями. Подобная гирлянда не просто дань моей памяти, а еще и украшение интерьера. К тому же она позволяет в любой момент погрузиться в прошлое, надо просто снять прищепку и прочитать памятные строчки.


 




 
Девочки, специально не описываю свое творение....................т.к. в недалёком будующем планирую (читай работаю над ним сейчас) МК по ней! ВОТ!)))
 Спасибо, что зашли! Для меня это очень важно! 


4 комментария:

  1. очень здорово получилось!И с удовольствием почитаю новоиспеченный МК!)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая работа!! Столько труда и времени вложено! Я бы только прищепки в ней затонировала, либо белой краской и по краю битумом прошлась, либо краской акриловой сиена жжённая, а то они на мой взгляд новые по сравнению со всей красотой старинной, только не обижайтесь, это просто мысли вслух. Мне очень понравилась ваша работа, с удовольствием МК почитаю))

    ОтветитьУдалить
  3. kittirin,никаких обид......я бы тоже их состарила,если бы успела)))) А по времени успела только купить и отфоткать))))

    ОтветитьУдалить