пятница, 6 апреля 2012 г.

Новая страничка!

Здравствуйте мои дорогие читатели!
У меня тут возникли небольшие проблемки с блоггером....поэтому с опозданием публикую новую страничку! По заданию моего любимого "Скрап без границ"

Скетч+обязательный элемент: билетик


Моя страничка про поход в Зоопарк. Это наш второй визит туда, который совпал с Колькиным увлечением рептилиями....так что провели мы его в террариуме! Учитывая мою паническую нелюбовь к змеям "удовольствие" было еще то. Билетики хранила аж 2,5года....вот и дохранилась!)))



В основу странички легла крафт-бумага. В качестве основной подложки использовала кусочек листа от компании Prima marketing  коллекция "MELODY" . Щедро побрызгала красками-спреями Adirondack, добавила фоновый штамп "сетка" от Prima marketing штампы TIM HOLTZ влючая штамп-билетик "TICKET". Заголовок - тоже  штамп TIM HOLTZ, только в технике горячего эмбоссинга пудрами "GOLD SHELLAC"  и "BLACK SOOT" выполненный на гофрокартоне. Украсила самодельной фишкой из пробки от вина +штамп TIM HOLTZ, пуговкой, брадс коллекция "WEEKEND MARKET" от BO BUNNY, цифрой 7 - наклейка Tim Holtz® Idea-ology™

Спасибо что зашли! Для меня очень важно ваше внимание!

3 комментария:

  1. да, вот для таких памятных штучек и существует скрап! Чудесная и памятная страничка,Жень!:)

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо, Людмила! только мне от это еще тяжелее, ведь хочется каждое мгновение заскрапить.... сама понимаешь!)

    ОтветитьУдалить
  3. хорошая страничка! а красные потёки - это как раз о маминой любви к змеям ))))) меморабилию в скрапе обожаю!

    ОтветитьУдалить