суббота, 9 июня 2012 г.

Пиратская страничка и еще кое о чем!

Здравствуйте мои хорошие! 
Сегодня я вам быстренько покажу еще одну страничку для Колькиной книжки, я об этом говорила уже вот тут и тут,и тут

Страничка пиратская! Долго ждала вдохновения и дождалась.....сложилась очень легко! Украшена вырезками от коробки со страшенной акулой,которую я сама же Колямбе на ДР и подарила)))))
Фон - спреи и глиммермисты на крафте + акриловые брызги. Луна - моя особая гордость)))) Она нарисована акрилом,затеп покрыта клеем-кракле от Рейнджер ( кстати в багрянец она окрасилась при его нанесении,а так она была желтенькая)))) это так спрей проступил сквозь краску!) Сверху на кракелюр нанесла обычный глосси-акцент. Фотка с Колякиного ДР. Так интересно легла,будто ночью из пены морской мы все втроем ( вчетвером!!! - Генка в животе) материализовались ( слово-то какое трудное!))) А Колян еще и ногу в пасть крокодилу засунул!)



А еще у меня вот такая радость: я ПОБЕДИЛА ( вернее меня выбрал рендом) вот с этой страничкой  в задании от СкрапМагии! Ураааааааааа!  Счастью моему нет предела,хотя наверное стыдно так радоваться случайному выбору))) Но....я как ребенок, мне же теперь подарят маску Тима и СПРЕЙ!!!!!!ААААА!!!!!!))))

Уф......успокоилась!)
Спасибо всем кто заглянул,сами знаете как мне это приятненько!
До новых встреч!

3 комментария:

  1. Поздравляю!!!! А радости не надо стыдиться, наоборот надо насладиться ею изо всех сил!!!!
    Страничка чудесная, как и та, что победила. Такие они зажигательные своим настроением!

    ОтветитьУдалить
  2. Жень, победа абсолютно заслуженная, т.к. страничка восхитительна! :))

    ОтветитьУдалить