пятница, 21 февраля 2014 г.

Верелея

Здравствуйте мои хорошие!
Что-то я как всегда припозднилась и опять пропала на 2 недели.
Не буду в сотый раз просить прощения, просто моя жизнь сейчас сосредоточена вокруг моих мальчишек и на творчество если время и находится, то на блогожизнь не остается)))
группа в контакте почти умерла уже))) Но я не оставляю надежды все реанимировать и продолжаю хоть и редко но писать вам и себе новые посты!)
Вот и сегодня я к вам с творчеством.
Сшилась у меня КУКЛА!
так вышло что шить ее я начала еще перед НГ напару с Соней,но так руки не дошли,и валялась она недоделанной довольно долго....месяца 2!
Но в один прекрасный день моя подруга Катерина рассказала мне о книжке Марии Вересень "Особо одаренная особа",которую она как раз почитывала на досуге....и я тоже загорелась почитать,я вообще читать люблю,а уж веселое фентези это прям самое мое!
Я помучила муже на предмет скачать книжку мне в телефон,дабы читать пока дети на кружках,тк времени нет ни на что))) И тадам!!!! Прочитала.....
Тут-то в моей голове пазл и сложился,что кукла которая лежит и ждет своего часа - вылитая главная Героиня книжки Ведьма Верелея!)))
А там по календарю и Катюхин ДР подошел,вот ей-то я ее и подарила!))
Вот такая история!
А теперь картинки:

 Куртка-перелинка из натуральной крокодиловой(почти драконьей) кожи....




С "мамой")))) и да у меня дома висит такой страшный ковер))))
А вот еще на досуге красками побаловалась.....миниатюрка получилась 15х20 примерно...


Миниатюрку тоже подруге подарила) 
Странное дело на морея была всего однажды и то в 17лет.....а писать люблю вот именно море такое абстрактное с переливами бирюзы и синего)) прям очень меня вдохновляет!
На сегодня пока усе))) До скорых встреч!) 

2 комментария:

  1. куклу я вряд ли смогу оценить - я не фанат кукол )) а вот миниатюра... Женя.... это твоё море всколыхнуло даже меня, видавшую моря и океаны!!!!!!!!!!!!! так красиво и так круто! безумно нравится!!!! а я в море кое-что смыслю ))) тебе надо рисовать!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Викуль! Море это то что пишется от души.... хотя я на море была всего один раз)))) но наверное дает о себе знать водная стихия под чьим знаком рака я и родилась!)

      Удалить