понедельник, 14 февраля 2011 г.

Чемодан,чемодан,чемоданище!!!)))

 Здравствуйте мои дорогие) Я наконец выполняю свое обещание показать большой заказ над которым я трудилась всю последнюю неделю! Заказ был очень интересный и работалось над ним очень легко, но из-за большого объёма работы я была так выжата в конце,что все выходные пролежала на диване не пытаясь даже встать)))))
 Но сегодня с новыми силами в бой) Значит рассказываю : обратилась ко мне моя подружка, ей нужен был подарок на свадьбу, но молодые поставили условие - никаких барашков в бумажке, хотим мол чего-то особенного......необычного и самобытного! Во как загнули!
 А где обычному человеку взять такую вещь? И тут конечно Катерина вспомнила про меня и мои рукоделки, а еще она вспомнила как недавно спотыкалась в моей прихожей об древний чемодан,еще советских времен............ и тут-то её осенило - ЧЕМОДАН!!! Делай,- говорит-,мне этот чемодан! Только чтобы никаких розовых соплей , рюшек и цветочков....а в остальном я тебя не ограничиваю!
 Уф, столько написала, теперь покажу) Правда фото не фонтан, впопыхах делала, да и опыта фоткать такие размеры нет совсем) Хотя это не первый мой чемодан ( а второй!).

Несколько фото чемодана в первозданном виде:


 Вид внутри еще более удручающий чем снаружи)
К сожалению бирка до меня не дошла, но фото ценника я сделала для истории)
Этот чудо-агригат стоил 5руб 65коп))) А вот год я так и не разобрала... 

А вот так он выглядит после моего над ним издевательства)))) 




Обратная сторона луны..... 

конечно не обошлось без тега и мягкого сердечка ( я его еще и ароматизировала ЭМ апельсина) 

А вот и тег: 

 Фото выбрала заказчица,по-моему оно очень отражает характер этой парочки)))

 Фотку закрыла пленкой для сохранности...
Цифра 12 - это дата свадьбы Аллы и Васи) 




Внутри чемодан отделан винтажной тканью, которой наверное столько же лет сколько и самому чемодану))) Эту чудную тканюшку подарила мне моя благославенная свекровь( никакого сарказма, она действительно замечательная женщина))
Муж посмотрел и сказал, что надо  крышку чемодана сделать функциональной, поэтому на ней появились три кармашка для фото))



Ух, длинный и немного сумбурный пост получился, но я надеюсь вам понравилось))) Спасибо что зашли, для меня это очень важно)

П.С. Анонс, узнав по чемодан,еще одна моя подруга, которую тоже позвали на эту свадьбу, в срочном порядке заказала мне альбом про молодых ..... но его я покажу вам завтра)

Ой,забыла! К этому чемодану я еще и открыточку сделала:


На этом на сегодня точно все))) Пока-пока! До завтра! 

18 комментариев:

  1. Женя, это крууууто!))) Работа грандиозная проделана, и результат мне очень нравится! Молодчина! :) Думаю, молодые будут в приятном шоке - они явно такого не ожидают))))
    У меня давняя мечта - "заскрапить" чемодан, но существует одна проблема - у меня его нет :) Хотела сделать с нуля, но, думаю, пошарюсь у бабушек на чердаках, авось, что-нить найду))

    ОтветитьУдалить
  2. обалденный чемодан-чемоданище!!! а как интересно все сделано!!! наверное , у каждого скрапера мечта заскрапить чемодан)))) где же еще найти такой?!)

    ОтветитьУдалить
  3. ) Спасибо девочки! А чемодан можно купить почти на любой барахолке!)))) ПРи чем не дорого, этот стоил 150р))))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень здорово! Очень позитивно!

    ОтветитьУдалить
  5. Женя, так классно!!! Мне вот особенно открыточка понравилась!) Сама понимаешь почему) Балдею я от всего в таком стиле)

    ОтветитьУдалить
  6. Женечка!!!!!!!! Я в опаде! Я прям упала и лежу бездыханно! Это же надо!!!!!!!!!! Я даже мужу показала твое творение (хотя он далек от всего этого - я просто не удержалась))))) Ну такое чудо - из того, что было - этого даже я, уже зная твои способности, не ожидала. Я в полном восторге. Так все стильно, так все супер модно, так игривои не скучно. Эти кармашки внутри - порясалово (мелочь, а так клёво). Даже сбоку там "люблю, люблю, люблю...." Фотка такая клевая, так обыграна она - я прям не могу - ну просто шикарный чемоданище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Классная работа! Я только не поняла, ка заказчица его будет обыгрывать? Это для путешествий чемодан или интерьерный для всяких вещиц, тех же фотоальбомов?

    ОтветитьУдалить
  8. Очень замечательная открытка получилась!!! А чемоданчик просто супер:)

    ОтветитьУдалить
  9. Супер!!! Я тоже мужу показала)) Понравилось очень! Современно и трогательно, ярко и романтично! С таким подарком можно и в свадебное путешествие, а потом хранить там памятные вещицы! У меня 2 таких чемодана есть стареньких))

    ОтветитьУдалить
  10. А я помню, в этом чемодане очень хорошо устраивался и лежал один молодой человек- вьюнош!

    ОтветитьУдалить
  11. Нет слов...Обалдеть просто!!! Ты молодец,и это мягко говоря:)Просто потрясающе!
    И с праздничком тебя!

    ОтветитьУдалить
  12. =) Ой спасибо девочки! Мне так приятны все ваши комментарии)Чемодан действительно задумывался как интерьерная вещь,но я постаралась сделать его максимально практичным и крепким) так что в свадебное путешествие с ним можно ехать смело!)

    В тысячный раз говорю всем : ВЫ ТОЖЕ ТАК МОЖЕТЕ!!!
    Вы все можете сделать нечто подобное,главное начать)

    П.С. А вьюнош теперь лежит в чемодане побольше, благо их у меня еще 2 в запасе)

    ОтветитьУдалить
  13. Вай!! Какая прелесть!!! Он чудесен, яркий, радостный чемоданище!!! Я бы знаешь, Жень, набралась бы смелости и попросила бы МК по такой штуковине (ну мало ли еще соберешься когда-нибудь, и мимоходом фото сделать.. или я его пропустила? особенно вот тканю как крепить внутри :), потому как знаю у родителей есть такие чемоданы, и даже хранят они там фотографии старые - по иронии судьбы, хе!
    Класс!! Ты - большая молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  14. АААААААА!!!Как это я чуть не пропустила!!!Классс!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Офигеть!!! Супер-крутяяяк!!! Открытка тоже классная! Вот так фантазия у вас с подругой-заказчицей)

    ОтветитьУдалить
  16. Обожаю такие чемоданы! После "лечения" он будет живее всех живых))))

    ОтветитьУдалить
  17. Забавно..вспомнила,что делала вещицу а-ля чемодан...и тоже обклеила его газетами))) наверно,это чемоданная судьба))

    ОтветитьУдалить
  18. Ваааау!!! *__* Невероятная красота! Открыточка волшебная!

    ОтветитьУдалить