понедельник, 21 февраля 2011 г.

Я УЛЕТАЮ..................)))))))

 Здравствуйте мои хорошие! Я снова с вами и как всегда каюсь за, то что редко балую своим присутсвием. Надеюсь вы меня простите)
 Неделя выдалась тяжелейшая, давненько я себя так плохо не чувствовала.....но дела не дают расслабиться, да и сыну не объяснишь "сходи в садик сам"......вот и приходилось сцепив зубы функционировать) Но не думайте,что я не работала.......был заказ на детский альбом,для новорожденной девочки ( наконец-то не мальчик))) Этот альбом я и мучила всю многострадальную прошлую наделю,но.........сегодня я к вам с совсем другим пришла)))
 Сегодня я хочу показать блокнот, но необычный........сделала я его в рамках нового задания нашего блога Скрап без Границ Задание №10: Я улетаю на большом воздушном шаре!
 Тема задания меня ни капли не смутила, т.к. фотка на эту тему давно лежало в моем компе,и наконец представилась возможность с ней поработать! У меня в голове сложилась вот такая цепочка "воздушный шар" - "полёт" - "полёт" фантазии"............и в итоге родился этот Творческий дневник! Да-да, именно творческий дневник! Более того, мои хорошие, этот дневник я делала с мыслями о ВАС - о моих дорогих читателях!!! Потому что ОН войдет в мою будущую конфетку и непременно достанется одной из вас!
 Все, затыкаюсь и показываю: 


 На ярлыке я впишу имя хозайки дневника.

Мой первый опыт в технике подобного плана) Место для фото хозяйки.
Внутри странички ( тонированы в кофе) никак не украшены, я это сделала намеренно! Я думаю новая владелица сама его украсит на свой вкус. А быть может он станет арт-буком?) Ведь возможно все?))) 

Пожелание на обратной стороне дневника) 

Строчки из песни группы "Лицей", очень мееня вдохновили и я решила вынести их на обложку!

  
А это уже чистая отсебятина))) 


 Часики специально без стрелок, когда творишь времени не существует!
Птичка на пуговке,тоже символ полёта!


И карточка БИНГО тоже не случайна.....бывает что-то делаешь,мучаешься и вдруг........БИНГО!!!!!!!!!! вот оно, то самое ,чего так не хватало до полной картинки!)
 В общем я действительно очень посталась вложить в этот дневник идею, чтобы он весь был пропитан вдохновением! Буду счастлива подарить его одной из вас) Но несомненно это только часть предстоящей конфеты)

Спасибо,что зашли! Для меня это очень важно!

П.С. А девчачий альбом я покажу вам завтра) 



12 комментариев:

  1. какой классный)))я бы хотела такой получить))буду ждать конфетки))

    ОтветитьУдалить
  2. Ммм какой здоровский блокнот!!!
    Я вобще любительница всяческих блокнотов))
    очень понравился))

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, как всегда на высоте-вот бы его потрогать!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это да! Замечательный блокнот=) И никогда не подумаешь, что его сделал человек, который плохо себя чувствует, такой он чудесно-позитивный.

    ОтветитьУдалить
  5. Блокнот просто обворожительный, мне он сразу в душу запал:)

    ОтветитьУдалить
  6. Обалдеть,а сколько смысла!!! Он просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  7. Женечка, увидела блокнотик ещё в челлендж-блоге - очумела прямо там ))) ну супер-творческий блокнот получился. Так здорово, что слова есть на обложке, шар воздушный так вписался, как будто там ему и место, тэг классненький такой!!! даже внутренний разворот продуманный. Здоровский!!!!!!!!!!!! Буду тоже ждать конфетку - хотя, по-моему, это блокнот может быть и самостоятельной карамелькой. Пусть лучше больше победителей будет, а не один, кому достанется эта красота и ещё куча всякой красоты )))))

    ОтветитьУдалить
  8. Вот спасибо вам мои хорошие за ваши добрые слова! К сожалению одарить всех-всех-всех я не смогу чисто физически,НО победителей будет действительно ТРОЕ))) пока больше ничего не скажу)))

    ОтветитьУдалить
  9. Потрясающий блокнотик! От одного взгляда на него хочется творить!

    ОтветитьУдалить
  10. Женя,блокнот шикарный! Так символично, фактурно, необычно! ..но не за счет лепнины всего,что есть под рукой) Все на своем месте-очень красиво и стильно!

    ОтветитьУдалить
  11. какой замечательный у вас дневник получился!! идея действительно есть, и хорошо читаема ;)

    ОтветитьУдалить
  12. Очень идейно!!!) Хотелось бы получить такой..;)

    ОтветитьУдалить