понедельник, 14 февраля 2011 г.

Альбом "ПРосто вместе.... несмотря ни на что".

 И снова здравствуйте мои хорошие! Спасибо вам огромное за отзывы про чемоданище ,нет ничего приятней для творца,чем быть признанным при жизни)))))))))))))) А сегодня как и обещала я вам покажу альбом,который пошел на ту же свадьбу что и чемодан).
 Альбом я делала впопыхах, я бы даже сказала в полной панике, т.к. фото я получила в среду вечером, а альбом надо было отдать уже в пятницу в середине дня! И про фото конечно я никакой инф-ии не получила, зато получила карт-бланш, чем собственно и воспользовалась отдуши! В общем не судите строго  - это был сплошной поток сознания))) И только название меня попросили сделать такое "ПРосто вместе.... несмотря ни на что" , потому что именно эта фраза стояла на приглашении на свадьбу!
 Размер альбома А4, т.е. он довольно большой. Я специально оставила много места для журналинга, т.к. сама про эту пару я ничего не знаю)
 Все смотрим:

На обложке нет никаких объемных украшений.....просто не успела(((( Хотя,наверное оно и к лучшему) 

Сердечко мягенькое как на чемодане и тоже пахнет апельсинкой)








Таблеточки и пластырь моя особая гордость)))) На пластыре впоследствии напишут дату... 

Канабис появился на страничке из-за сумашедших фото и еще он есть на ВАсиных тапках))) 









 Не знаю что еще написать)))) Я вообще поговорить мастер,а вот писать..........)
Спасибо,что пришли! Для меня очень важно ваше мнение и внимание!

П.С. Девочки, я тут с удивлением обнаружила, что вас - дорогих читателей, у моего "ПРиюта" уже аж 91!!! Что само по себе ввергает меня в шок) Так вот,  я давно хотела разыграть конфетку, и приурочить её к появлению 100 читателя. Значит это будет совсем скоро) И я очень хочу спросить у вас, чего бы ВАМ хотелось получить? Материалы или хенд-мейд? Буду очень благодарна за отзывы!


20 комментариев:

  1. О..оооОО!
    ММММ...АААА!
    Sam, столько креатива, позитива, сумасшедшей безбашенности(в очень хорошем смысле:)) и при этом везде чувствуется любовь и .... нежность...
    Наверное, все-таки самые классные работы получаются, когда автора прижимают со сроками:)) Очччень Классно!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Не перестаю любоваться твоими работами:)Альбом восхетительный!И очень позитивный,даже настроение от просмотра поднимается:))
    А вопрос с канфеткой мне кажется тебе решать.Хотя лично мне кажется намного приятнее получить вещицу в которую вложили душу,а не материал,даже не смотря но то что его всегда не хватает и видя очередную конфетку текут слюни:)

    ОтветитьУдалить
  3. Альбом отличный! Я в таком стиле работать не умею, поэтому он у меня вызывает настоящее восхищение! :)
    91й ПЧ - это ж вроде я?)) Всего девять человек осталось до сотни, и это здорово!
    А насчет конфетки даже не знаю)) И материалы - это хорошо и полезно, и какая-нибудь хэндмэйдная штуковина - тоже хорошо)) А нельзя ли это совместить? ))) Скажу конкретно от себя - я была бы очень рада какой-то вещи, сделанной твоими руками! Повторюсь, что я так не умею (я о стиле работ), поэтому для меня бы это было вдвойне приятно! :) Или можно когда-нибудь подарками обменяться, если в этот раз мне не повезет...))) Вот такая я наглая))

    ОтветитьУдалить
  4. Супер альбом!!! Такой яркий и позитивный и в хорошем смысле CRAZY!!! чУмодан в предыдущем посте тоже - полнейший восторг! Что в нем будет храниться? ))))

    По конфете, тоже думаю что должно быть что-то чудесно-рукотворное- настроение-задающее и что-то полезное про запас ))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Да, уж парочка весёлая! И альбом креатив сплошной! Молодец!
    А конфетка от тебя -ЧЕМОДАААААН РУЧНОГО МЫЛААААА!

    ОтветитьУдалить
  6. Ооо шикарный альбом! Оочень творческий!

    ОтветитьУдалить
  7. Женя, альбом потрясный!!! Впрочем как и чемодан!))) Вообще мне очень нравится твой стиль, твои фоны (ты же их сама делаешь?) и твоя безумная машинная строчка...и хочется спросить: чем ты брызгаешь на страницы (это просто краска или глиммер, или что?). И огромная просьба: ты не могла бы рассказать, как сшить такое чудо-сердечко??? Пожалуйста...
    А насчет конфетки - я за хенд мейд!)))

    ОтветитьУдалить
  8. Жень...как всегда мега-мега... как всегда с удвоольствием ВСЁ читаю и рассматриваю-рассматриваю..вдохноовляюсь-вдохновляюсь....вопсчем ТВОРИ! РАДУЙ! и СПАСИБО ,О)

    мммм.... забыла про конфету.... хэнд-мэйд!
    Привет!

    ОтветитьУдалить
  9. Дорогие мои девочки, спасибо вам огромное за ваши комментарии! Мне так приятно...словами не передать!

    Отвечу всем:
    Лада,конечно когда прижимают творишь незадумываясь (что иногда даже на пользу), но при этом страдают мелкие детальки(((Всякие потайные кармашки, тэги и тому подобная приятная мелочь(((
    Alenusik ,добро пожаловать)А насчет НЕ УМЕЮ, мне кажется,что правильно сказать не пробовала?)) А в этом деле главное решиться) Попробуй обязательно!!! Насчет обмена подарками я ЗА! А наглость второе счастье!!)))
    Juliet,чемодан интерьерная вещь, а что в нем будет храниться я пока не знаю)))
    Ириша, за тобой персонально забронирован кусок моего самоварного мыла, и без всяких там конфет!)
    mishailo, да все фоны сделаны вручную, а брызгаю я и акварелью, и акрилом, и глиммер-мистом ( я бы все им побрызгала,но дорогой собака))))) пРО сердечко конечно расскажу, но попозже)

    ОтветитьУдалить
  10. Улёт!!!!!!!!! Чума!!!!!!!!!! Отвал башки!!!!!!!! По-моему, этот альбом - верх твоего искусства. Я просто вся как на электрических зарядах. Мне нравится всё: я тащусь от твоей безумной строчки, от этих брызг, отштамповок гофрокартоном. Я балдю от красно-чёрных фонов и вырванных фразочек!!!!!!!! Я пищу от восторга. Вот бы мне такой подарок на свадьбу кто подарил. Сама себе о нас альбом делаю, там бумажечка к бумажечке - скучно уже после втрой страницы (((((((( Женечка, а твои безумства творят чудеса!!!!!!!!!!!
    Про конфетку тоже вставлю свои 5 копеек. Ты знаешь, как мне хоцца материалов (ну нету у меня ничего), но такой хэнд-мэйд я бы с руками оторвала!!!!! ))))))) Я думаю, надо совмещать. Просто размеры альбома уменьшать в пользу присутствия чего-то материального )))) Мылко можно подложить - я за густоту и широту пристрастий!!!!!!!!!! Решать тебе. Я бы выиграла от тебя хоть что!!!!!!!!!!!!! На обмен даже просить стесняюсь - что я могу предложить тебе, такой широкой творческой душе??????? Может быть, когда-то и осмелюсь.
    Твори, милая. Ты меня очень вдохновляешь.

    ОтветитьУдалить
  11. Жень, спасибо за твои ответы! Буду с нетерпением ждать!!!)))

    ОтветитьУдалить
  12. ИИУУУ!!! ура, я получу мыльце!
    PS А на конфетку я всё таки подишусь!

    ОтветитьУдалить
  13. )))) Конечно подпишись, вдруг повезет)))

    ОтветитьУдалить
  14. столько всего уже наговорили-действительно классная работа-все рассмотрела. степлер, марля-очень смело и креативно! здорово!

    ОтветитьУдалить
  15. )Спасибо! Степлер и марля одни из самыз моих любимых акцентов,ну плюс рваный край)

    ОтветитьУдалить
  16. барабанная дробь ........тттттррррррррррррррр.....
    Я 99-ая!)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  17. )))))) Люд, спасибо,конечно)))) Но это не Сашин блог))) Я не обиделась))))

    ОтветитьУдалить
  18. Я в шоке! Альбом просто вау!!!! Такой он нереальный, крутой, дерский, веселый!!!
    Добавляюсь в читатели :* спасибо)

    ОтветитьУдалить