понедельник, 28 марта 2011 г.

Меморабилия

  Здравствуйте мои дорогие читатели! Наконец-то я снова с добралась до блога, вы уж не ругайте меня сильно!) Помните, я в прошлый раз писала про болячки и аппатию? Как рукой все сняло как только появилась РАБОТА))) Всю прошлую неделю я очень много шила, хотя и на скрап время нашлось! Так что сегодня я вам покажу новую страничку, которую я сделала по заданию №12: страничка с меморабилией от замечательного блога Скрап Без Границ, дизайнером которого я все еще являюсь)
Обязательным условием в создании страницы является использование меморабилии, а по-русски любой памятной вещички)
Моя страничка посвящена дню моей свадьбы - одному из самых счастливых дней моей жизни. Много всего осталось у меня в память о том замечательном дне, например , карточка-напоминалка в ЗАГС! Её-то я и использовала в качестве меморабилии, ну и еще кусочек моей фаты, которую я тоже храню.


Вот вобщем-то и все на сейчас)))) Спасибо,что зашли, для меня очень важно  внимание к моей скромной персоне)

П.С. Девочки, кто еще не записался на мою КОНФЕТКУ??? Скорее-скорее, уменьшайте шансы тех кто уже записался!))) 





 

2 комментария:

  1. Ух ты! Просто и со вкусом!

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, знаешь, что меня больше всего впечатлило? эту страничку я увидела в челлендж-блоге и ждала, когда ты выложишь у себя, чтобы сказать об этом ))) я балдею от твоего платья!!!!!! Мне оно так нравится, что я и себе на свою (теперь, надеюсь, уже очень скорую) свадьбу хочу такое же!!! мне так нравится простой лиф - в чёткости линий и кроя - такая женственность и стиль!!!! в общем, я в отпаде.
    тут, наверное, надо было страничку хвалить, а я к платью прицепилась )))) ну уж не ругай меня - я под впечатлением......

    ОтветитьУдалить