четверг, 1 ноября 2012 г.

Вот она Я!!!!!


Здравствуйте мои дорогие!!!
Сегодня будет длинный и необычный для меня пост!))))
Сначала хвастаюсь- ВОТ:

 
Сие чудесное произведение мои очумелых рук теперь висит у нас дома в прихожей!!! 
Это и автопортрет, и коллаж, и самовыражение! Не знаю как еще сказать!))) Я довольна без меры,что сделала его!))) Любуюсь теперь,а домашние и друзья все кроме мамы(золото мое ей всегда и все нравится) крутят пальцем у виска и смущенно не знаю почему отводят глаза!))))

Немного о самом произведении пипец расхвасталась: на куске оргалита от души наигралась с акрилом, грунтом, спреями , штампами и эмбоссингом! Раскромсала свою самую красивую конЭчно  фотографию с проффотосессии


Мне очень хотелось попасть в сам стиль, что я постаралась сделать ВСЕ правильно! Поэтому в коллаже использовала гору шестеренок, цепи, стрелки от часового механизма, имитировала в фоне кирпичную кладку,подтеки и потертости! Именно поэтому манекен а я тут именно манекен,хотя и ножку к сожалению плохо видно одет в корсет ( бархатная бумага + гелевая ручка), юбка из кусочков винтажной рулетки не настоящей конечно и в руке моей цилиндр с гогглами( эмбоссинг + полукапельки+контур)!!
В Этом коллаже все имеет смысл и все символично хотя обычно я творю в отключке мозга,эта работа исключение. Надпись "Добро пожаловать" по нерусски означает добро пожаловать в мой мир,точнее в мою дурную голову) Ведь под цилиндром спрятана вскрытая черепная коробка спасибо детям постоянно ее вскрывают с электронной начинкой у каждой мамы не башка ,а компьютер! Зоркий глаз с моноклем неусыпно следит за малышней,даже когда мозг "висит"! Я вечно в движении и в попытке обогнать время отрастила себе крылья пусть и бабочковые -они красивше! .Крылья ,кстати, я вырезала из металлической банки от чая,так что это не просто крылья - это ЖЕЛЕЗНЫЕ крылья, что само по себе очень символично!
Руки на болтах тоже не спроста - они означают,что я все могу ими сделать как робот - бесконечно сильные и точные в мелких манипуляциях!
Цепи к шестеренкам и стрелкам часов означает полное подчинение и контроль за временем, а круг в моих руках не что иное как календарь, т.е. не только время текущее мне подвластно во разошлась, но и в веках так сказать не потеряюсь! На круге глосси-акцентом отмеченый 2 даты 15 и 24 - это дни рождения мои мальчиков. Именно эти чиста заставили время для меня изменить свой бег.

 

 Гогглы запорола чуток,надо было сдвинуть левее,но что уж теперь))) Ой, вот еще тут на фото виден перстень из шестеренки - это не просто украшение - это обручальное кольцо, болт которым я своего драгоценного мужа к себе прикрутила НАВЕКИ!!!!)) Ну и монокль хорошо видно,"стеклышко залито глосси-акцентом аж в три слоя!)

 
Шестереночки.....
особенно мне эта катушечка нравится....

Мой вскрытый череп и МОСК!)))

 
Со всей этой хренятиной красотой хочу поучаствовать в задании от "Чай с корицей" 

Четвертое задание "TIME TURNER"" ,спасибо девочкам - очень вдохновляют! особенно в этот раз ВИКА своим стихотворением!!!!



Изначально делала стимпанк и стимпанк про себя, а тут наткнулась на задание от Арт Уголка 

Эта музыка будет вечной... если яяяяяя замменю батареейййкиии)))) не могу прям сразу ПОЮ))) и так на мой взгляд моя работа подходит под это задание, пусть и не специально,что решила я и в нем тоже поучаствовать ну и похвастать,что уж там!)))



Уф, очень длинный пост для меня! За сим разрешите откланяться а то Генок у ноги уже изорался весь, а муж вот вот лопнет от злости))))) Спасибо, что зашли,буду рада любым комментариям! Помните, для меня это очень важно!
Пока-пока!

18 комментариев:

  1. Женя, какая суперская работа и главное, во всем смысл... пошла еще рассматривать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо спасибо!) мне таааааааак приятно, что не только мне ЭТО нравится!)

      Удалить
  2. Женя!!!!!! У меня только одно слово -ВАЩЕ! Обалденная работа как по смыслу,так и по содержанию! Конечно же поражают руки на болтах..но когда снимается цилиндр, а там вдруг неожиданно МОСК.... шо тут сказать? Короче, я простоо в жутком восторге! Завтра обязательно мужу покажу! И вообще - мне вот прямо сейчас в 2 часа ночи хочется слифтить эту работу, ибо все так в точку по содержанию и смыслу, и исполнение шикарное! Просто вах! Я фанат твоего портрета навеки!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда , мине ТААААААААААААААААААК приятно!) спасибо! Слифти само оценка фиг аукнется об потолок от радости))))))))) мужу привет!)

      Удалить
    2. Короче,Женя,муж заценил! Он в восторге!Но! Мой самый строгий критик нашел так сказать моменты - технические усовершенствования: надо сделать веревочки снизу - дергаешь и платье снимается:)) Мужская логика:))))

      Удалить
    3. Ааааа, ржунимагууууууууу!!!!! Только сейчас прочитала))))))))) а под платьем пламенный мотор!!!!!! Так мужу и скажи)))))

      Удалить
  3. Женя, присоединяюсь к девочкам! Работа полный отпад! Все насталько детально продумано! Мега-качественное исполнение! По моему мнению, полное попадание в стиль! Умница!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну прям захвалили меня все!) СПАСИБОООО!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, Жень, мой мозг уже закипел и даже не знаю с чего начать рассуждение.
    Просто Супер-супер-супер!!!
    "Большое видно лишь на расстоянии"...

    ОтветитьУдалить
  6. Работа выше всяких похвал, апплодирую стоя! Вы умница! Спасибо за участие в заданиии АртУголка, хоть оно и спонтанное получилось, а не запланированное ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, спасибо! Я надеюсь я не нарушила ваши правила, работа ведь новая, а то что я чесно сказала, что я ее чуть за уши притянула....... зато честно !!!

      Удалить
  7. О, сколько деталек и сколько труда!
    Поразило про снимающийся цилиндр и вскрытый моск :)
    Я думаю, гости теперь будут падать в обморок прямо от порога :)
    И спасибо, что участвуешь в наших заданиях!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибищще!!! Твои похвалы многого стоят для меня!) я очень старалась, но уже точно не победю - мне кажется девушка с тараканами в голове возьмет количеством, да и мозг у нее тоже открывается)))

      Удалить
  8. ВОООО....
    Вот это да... Механическая леди!
    Здоровско!!!
    Спасибо, за участие в нашем задании....
    Блог ЧсК
    УДАЧИ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо за такие высокие похвалы!!!! Мне безумно приятно!!!!! Сначала Оля похвалила, теперь ты))))) я как слон довольна теперь!) а еще эта работа понравилась моему старшенькому!!!!!

      Удалить
  9. сейчас прочитала только весь пост по буковкам - без прочтения поста впечатление сильное, но не ТАКОЕ сильное!!!!!!!!!!!
    Жень, круть нереальная! а более всего меня поражает смысл! в каждой детальке! даже слова закончились, как круто!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить