вторник, 13 ноября 2012 г.

Много-много всего и сразу)

Здравствуйте мои хорошие!
Давненько я здесь не появлялась, а все потому что напряженно трудилась и теперь мне есть что вам показать!
Вчера вечером наконец-то стартовало новое задание от моего любимого СБГ  под кодовым названием Фотомодель!
Это задание самое МОЁ...........так как летом на день варенья любимый муж подарил мне мою первую зеркалку, а дети мои невероятно красивые и фотогеничные.... в общем теперь ни для без фото!!! Мои маленькие модели быстро привыкли к новой роли и позируют с удовольствием, но не долго к сожалению!) К этому заданию у меня сложилась вот такая страничка с Колькиной фоткой, пока это самая удачная фотография,которую я сделала в качестве фотографа!


БЭДБОЙ

 


 

от компании Prima marketing  , добавила самодельную маску круг и попрыскала все щедро Glimmer mist от Tattered angels, основную подложку отштампила фоновым штампом в клеточку чернилами "Distress ink" от Tim Holtz черного цвета, пристрочила фото, сделала горячий эмбоссинг текстовыми штампами от Prima Marketing "ZEPHYR" , ММЕ и печать "Клякса" №3 от Питерского Скрапклуба, завершила распечатанным на принтере заголовком и журналингом черной гелиевой ручкой.


Так уж сложилось,что к этому заданию у меня родилась еще одна страничка. Вдохновила меня на нее моя подруга Катерина(она на фото). Она попросила сделать ей новую аватарку, а я забабахала целую фотосессию! Фотографии получились настолько красочные,что я просто не удержалась!


Девушка-ОСЕНЬ


 

За основу взяла лист белой акварельной бумаги, через самодельную маску нанесла медиум STUDIO GESSO Ranger, залила фон красками-спреями Adirondack и чуть присыпала его крупной солью для красивых разводов.Сделала эмбоссинг свежеопавшим листиком , добавила фоновый штамп текст и птицы от Tim Holtz. В качестве подложки использовала марлю выкрашенную в кофе. Разрезала и прострочила фото, круг (символизирующий объектив фотоаппарата) отстрочила на швейной машинке контрастной черной ниткой. Завершила композицию распечатанным на принтере заголовком и журналингом черной гелиевой ручкой.

С девушкой хочу поучаствовать в задании  "Осень в Оранжевом городе" от  Оранжевый город, мне кажется я учла все условия - и цвета осени, и использование самих листьев ( пусть и как штампов для эмбоссинга), да и фото самое что ни на есть осеннее!

 

А также с обеими страничками я хочу попытать счастья 1 задание ноября - скетч-страница от Скрап Фантазий! Вот их  скетч:



Так уж получилось,что делать эти странички я села аж в пятницу перед самым заданием от СБГ( о котором я занала несомненно аж за 1.5 месяца), и как всегда прежде чем сесть работать я поперлась и  инет проверять новости, а там в блоге моей любимой Ольги winged наткнулась на это задание и в голове моей сложился пазл - СКЕТЧИ-ТО ПОЧТИ ОДИНАКОВЫЕ!!!
Как говорится бывают в жизни совпадения, вот и у меня все совпало) Так что не думайте про меня плохо что я хочу и рыбку съесть и жопу не ободрать просто так совпало!
Так что пожелайте мне удачи,на мой взгляд я постаралась наславу!)
Спасибо,что зашли,для меня очень важно ваше внимание!

13 комментариев:

  1. Ха-ха, ржака, добавилась в линки и везде под номером 8)))))))))) Посмотрим принесет ли 8 удачу?)))

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, странички чудеснейшие! Понравились обе! Молодец! :))

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Люда, ты меня лучше всех понимаешь!)))) А Колян по жизни именно ТАКОЙ!))))

      Удалить
  4. Странички потрясающие! Обе очень понравились.

    Женя, имей в виду, при переходе на твою страничку(в твой блог) все время всплывает окошко "ваша страничка в одноклассниках взломана" - ссылка явно вредоносная. Не знаю, как ты ее подцепила, но опасайся - не к добру такое...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Про окошко знаю((((( это не вирус, но как его убрать ума не приложу(((((((

      Удалить
  5. Бой - просто потрясающий! И такой красавчик :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))) это да, мои мальчики невероятно хороши! Так что занимайте очередь)

      Удалить
  6. ЖЕНЯ!!!!!!!!!!!!! Я ж не поверила глазам, когда тебя в задании увидела!!!!) Люблю!)))
    Коля супербой, однозначно!Такой большой уже....
    И "наша работа" классная!) Спасибо за участие в "Оранжевом городе")))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Машунь!!!! Один твой коммент и я уже победила!)

      Удалить
  7. Замечательные работы!
    Спасибо за участие в задании от блога Скрап-Фантазии!

    ОтветитьУдалить
  8. Мне очень приятны ваши слова!) спасибо!

    ОтветитьУдалить