четверг, 29 ноября 2012 г.

Человек-ПАУК рулит!

Здравствуйте мои хорошие!
Я - ТОРМОЗ!
Уже как вторую неделю в моем СБГ идет новое задание СУПЕРГЕРОЙ, а я вам так ине рассказала ине показала работу по этому заданию!
Как вы знаете, мой старшенький "болеет" человеком-пауком и всегда его изображает.....фото как нельзя лучше подошли к теме. Страничка про моего Коленьку -человека-паука-суперхироу!

 
Подробное описание смотрите в СБГ!)

А теперь у меня просьба -вопрос: У МЕНЯ КОНЧИЛОСЬ МЕСТО В ПИКАССА.....что делать????

ПРобовала синхронизировать с ГуглДиск,не вышло((((Подумываю о переезде блога,но не хотелось бы(((
ПОМОГИТЕ!!!!!

П.С. Спасибо всем кто зашел! 

4 комментария:

  1. Жень, обожаю эту страничку!!!))Влюбилась, как только впервые увидела)
    Ты не пробовала загружать фотографии не с компьютера, а с какого-то файлообменника?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо боль шое!!!!!! А как в этот файлообменник их загрузить, и как их потом извлекать оттуда? Ведь блоггер не предлагает такой вариант?)))))) вообще я ламмер этом деле...... спасибо за помощь!!!!! А то вообще мозг умер(((

      Удалить
    2. И у меня такое было... Я зарегистрировалась на файлообменнике http://qip.ru/ (справа регистрация).. Потом слева находишь пиктограмку ФОТО - нажимаешь... - ВСЕ МОЕ - Загрузить фото. Грузишь свои фотографии... потом сохраняешь код (правый клик на фото - копировать ссылку на изображение) и в блоггере при загрузке картинок своих указываешь по URL и вставляешь скопированный адрес картинки. Сначала немного геморно, но со временем получается быстрее)

      Удалить
  2. У меня такая же проблема встала, блоггер сказал что места не хватает. Ничего лучше чем сжимать фотографии до размера 800*600 (их он загружает), я пока не придумала (

    ОтветитьУдалить