четверг, 24 октября 2013 г.

Про пэчворк,квилт и лоскутное шитье!)

Здравствуйте мои хорошие!
Всем общий привет! я как примерная девочка стараюсь хоть раз в неделю сюда к вам выбираться!
Знаете я тут посмотрела разные блоги рукодельниц и все они почему-то начали делить свое и-нет пространство, т.е. типа блог только для творчества ( при чем определенного), а допустим ЖЖ только про себя и семью!
Теперь я сижу и туплю ЗАЧЕМ???? Во-первых, мне всегда все интересно и про все интересно! Во-вторых,что же теперь делать мне такой прекрасной, ведь я не только скраплю,я еще шью, рисую, пишу картины,делаю коллажи и занимаюсь огромным колличеством вещей типа выпечки хлеба вчера купили мультиварку никак не отойду от шока,но в другой раз!
Так вооот, долго об этом поразмышляв я пришла к выводу что ничего делить не буду!))) Во-первых блог это всегда для себя,а не только для читателей. А во-вторых, какая-то не целая картинка получается правда? Ну и В-ТРЕТЬИХ, и самых главных, не бросили же вы меня после полугода молчания?)))) Значит вам я интересна все целиком вот и получайте теперь!

Впоминаю название поста и расскажу про квилтинг или лоскутное шитьё. я как человек легко загорающийся и также легко гаснущий полазив по ПИНТЕРЕСТУ натнулась на велликолепные работы западных мастериц и тоже ТАК захотела))))
так это вот так:



 
Создала на ресурсе себе аккаунт и доску с вдохновлялками (рекомендую посмотреть,там есть все ссылки на вышевыложенные фото),кстати на пинтересте я Фекла Крупская,не удивляйтесь))) 
И  неутомимо пошла с вилами на танк...........в общем намучилась я страшно, и конечно все неидеально,НО результат того стоил! и я вам его покажу!
Мой первый квилт!
простите за гору фото,но не могу выкинуть из песни слов скромняга да?

 Без Гешана никуда)
 злые птички как хорошо вписались)




 

За сим на сегодня и откланяюсь) Кстати я это одеяло вознамерилась продать,так что если вам надо,пишите на почту!
Спасибо что пришли и не умерли от потока моего сознания!)))
Для меня это очень важно!
Пок-пока!

6 комментариев:

  1. Ответы
    1. Не терпение, упрямство и самоедство)))))) а терпению я тллько учусь, дети учат))))

      Удалить
  2. Человек! Такую как ты фиг бросишь))))))))))
    Все собираюсь тебе сказать, что твое кофейное сердечко так и висит у меня в гостиной, а вазочка - на полке, в той же комнате. Так что я постоянно думаю о тебе)
    Спасибо за все комменты. Я ценю, хоть, засранка, и редко пишу тебе.
    Одеяло фееричное.....вот плохо только, что ты меня им соблазняешь...вот усилием воли прям, не хочу шить...это же таааааааааак гооооооооооолгооо..
    Целую-обнимаю,я

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машка спасибо тебе) за поддержку) можешь и не писать, главное заходишь;) и я о тебе думаю!) это не долго если не откладывать то довольно быстро за неделю можно осилить) главное все заранее рассчитать!

      Удалить