среда, 27 октября 2010 г.

Обложки....очарование мое)

Всем привет!))) Сегодня я к вам в пятитысячный раз со своми новыми обложками)))))))))))

Девушка очень хотела много цветов..... 


картинка раскрашена вручную акварельными карандашами,и распечатана на состаренной моолком и кофе бумаге,уголки из натуральной кожи, основа из индийской бумаги ручной работы с шелковыми прядями. Повтор этой обложки невозможен,такой бумаги нигде не достать...мне ее подарили в свое время. 

Для МАшеньки Василисиной! 



Вот и все вроде!))) Побегу,натворю чего-нибудь))))) Приходите еще! 

8 комментариев:

  1. Ну они у тебя с каждым разом все краше и краше!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. СПС! А мне кажется,что наоборот))))) Видимо устала я от них,надо перерыв сделать)

    ОтветитьУдалить
  3. они классные!!!

    пЫ.сЫ.:жду МК!!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! Та котороя с кожанными уголками клиентке понравилась,но она попросила " а добавьте блесток и бусинок каких-нибудь....." у меня от этого чуть припадок не случился( Ну что за люди?

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарные обложки. Первая и вторая такие нежные и с моей любимой строчкой. Третья тоже превосходная. Красиво раскрашен штампик и по цвету всё гармонирует. А из четвертой и пятой полчились бы крсивейшие детские открытки. На эти обложки ещё обложки нужны - сверху чтобы не потерлись.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо вам большое за добрые слова!) Сразу видно,что вы у меня новичек) Все эти обложки сверху защищены прозрачными,просто фотографирую я без них,чтобы не отсвечивало)

    Я сегодня тоже была у вас в блоге,очень мне понравилась ваша работа для нашего блога!Скажу вам по-секрету - мою тройку вы вошли)))

    ОтветитьУдалить
  7. ВСЕ!!!я заразилась обложками для паспорта)))

    ОтветитьУдалить