вторник, 21 сентября 2010 г.

И снова декупаж....

Здравствуйте всем кто меня читает!!!! Мне очень приятно что вы заглядываете в мой приют безумной. ВАС уже СЕМЬ...................Боже семь человек -это так много))) Даже на кухне у меня всемером тесно)
 Дала себе маленькое обещание писать каждый день (кроме выходных) по сообщению. Стараюсь держать слово! Сейчас покажу вам кое что из того что делала для души,для себя любимой.... А началось все как всегда у меня это бывает с ерунды - мы с мужем купили новую кровать!!! Но тут выяснилось, что моему бедненькому супругу некуда положить свой телефон и поставить чашку ( 0,5л) обожаемого им чаю,да еще и при условии чтобы наш "бармалейка" не достал......а это практически нереально,потому как чадушко наше максимально шкодливо и изобретательно)))
И тут в мою далеко несветлую голову пришла мысль купить полку,но ведь я не могу повесить просто полку,надо чтобы она была особенной.....вот этим-то я и занялась. Полка была из массива сосну,неокрашенная так что работать с ней было сущим удовольствием,все смотрим:


Вот так она выглядит в интерьере,простите за качество фото,но фоткала со вспышко,т.к. в этот угол комнаты солнце никогда не светит,а лица на фото неспециально так вышли - это вспышка отразилась)))

  

вот на этом фото хорошо видно,что полка белая но не совсем,мне очень хотелось сохранить текстуру дерева.....и мне это удалось!

  
  

Мне самой очень нравится эта полка,а в работе сейчас еще одна - в прихожую,доделаю и сразу покажу!)))

А вот еще одна работа....девушке моего деверя на день рождения подарили вот такие часы :

   

Она конечно сказала спасибо,но т.к. кухня у них в сине-белых тонах в морском стиле,вот она меня и попросила "что-нибудь сделать")))) И вот что получилось!

  

Вот и все на сегодня! Всем счастливо! ДО ЗАВТРА!)) 


5 комментариев:

  1. Ерунда какая-то,я загрузила все фото нормально....а блог заглючил(( Я даже исправить ЭТО не могу,т.к. когда я вхожу в настройки их изменить сообщение.....то их там просто нет(((
    ИЗВИНИТЕ!

    ОтветитьУдалить
  2. вау! какая красота получилась... я вот тоже мечтаю о полке )))) и когда же я что-нить задекупажу )))) ты меня вдохновила! (на "ты" не против О)? )

    ОтветитьУдалить
  3. ))) Спасибо! Да,я только за!! Так что на ты!) У меня в группе в контакте есть пошаговый МК,хочешь ссылку дам???

    ОтветитьУдалить
  4. )))) ЛОВИ!!!! http://vkontakte.ru/club14476765

    Не смотри на название группы,смотри альбомы)))

    ОтветитьУдалить