вторник, 28 сентября 2010 г.

С чего все начиналось!)))

В рамках самоистязания за свои длительные отлучки хочу показать вам кое-что милое моему сердцу,а именно второй сделанный мною альбом (поскольку фотографий первого у меня просто нет(((( Этот альбом был сделан в подарок моей подруге по поводу официальной регистрации ее замечательного сыночка Никитки!"!! Тогда у меня еще не было почти никаких специальных
скрап-приспособлений и прибамбасов,но тем он мне и более дорог!)
 Основные фоны я сделала сама акварельными красками и детскими штампиками)
 А еще я впервый раз тогда сделала коробку и сама ее украсила)) Как раз тогда я только купила штампики Пени Блек и акварельные карандаши!)

 Коробка:









Не типичный и необычный для меня альбом , даже сейчас на него смотрю не понимаю - КАК я такое могла сделать)))) Сейчас я конечно ве бы сделала по-другому,но ведь нужно было с чего-то начинать) Ну в общем все,ЧАО!))) 

2 комментария:

  1. Да,кстати, все цветочки что были использованы в этой работе мне прислала ЭВА!!! За что ей огромное спасибо))) Эва,я до сих пор твои тогдашние подарки использую)))

    ОтветитьУдалить
  2. Не нужно ничего менять - альбомчик просто потрясающий!!!! Выглядит, как будто весь из скрап-материалов. И форма необычная (надоели замки для принцесс и иже с ними). Давно меня ничего так не радовало, как Ваши работы. Спасибо.

    ОтветитьУдалить